В течение четверга в столице и подмосковных городах возможны небольшие дожди, воздух прогреется до 11 градусов тепла. Такой прогноз предоставили в Росгидромете. Ожидается облачная погода с прояснениями
Архив NEWSru.com
В течение четверга в столице и подмосковных городах возможны небольшие дожди, воздух прогреется до 11 градусов тепла. Такой прогноз предоставили в Росгидромете. Ожидается облачная погода с прояснениями Ветер западный, северо-западный, 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление за ночь существенно повысилось и достигло 750 мм ртутного столба
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В течение четверга в столице и подмосковных городах возможны небольшие дожди, воздух прогреется до 11 градусов тепла. Такой прогноз предоставили в Росгидромете. Ожидается облачная погода с прояснениями
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ветер западный, северо-западный, 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление за ночь существенно повысилось и достигло 750 мм ртутного столба
Архив NEWSru.com
 
 
 
По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Пушкова РАН, "геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до слабовозмущенной"
Архив NEWSru.com

В течение четверга в столице и подмосковных городах возможны небольшие дожди, воздух прогреется до 11 градусов тепла. Такой прогноз предоставили в Росгидромете. Ожидается облачная погода с прояснениями.

Ветер западный, северо-западный, 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление за ночь существенно повысилось и достигло 750 мм ртутного столба. По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Пушкова РАН, "геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до слабовозмущенной".

Синоптики предупреждают, что колебания основных погодных параметров может отразиться на самочувствии метеозависимых людей, передает ИТАР-ТАСС.

По сведениям Государственной сети наблюдения Московского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Росгидромета, московский регион будет находиться на юго-западной периферии циклона, сохранится теплая погода.

Умеренный ветер западной четверти и дожди будут способствовать интенсивному рассеиванию вредных примесей в приземном слое атмосферного воздуха. Уровень загрязнения атмосферного воздуха останется пониженный.

В Москве, в местах скопления автотранспорта и вблизи крупных промышленных зон, возможны превышения норм содержания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе до полутора предельно допустимых концентраций.

В ночь на 27 октября сохранится облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Местами возможен туман, видимость при котором составит от 300 до 500 метров.

Ветер северо-западный, западный, слабый - 2-7 метров в секунду. Минимальная температура воздуха в Москве - 2-4 градуса тепла, в областных городах 1-6.

В пятницу ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. Ветер западный, юго-западный, 4-9 метров в секунду. Температура в столице составит 9-11 градусов, в подмосковных городах - 7-12 градусов тепла.