Михаил Прусак будет добиваться отмены прямых выборов президента России
Архив NTVRU.com
Михаил Прусак будет добиваться отмены прямых выборов президента России Лидер Демократической партии России (ДПР), оценивая роль своей партии, заявил в пятницу, что она "сегодня мало что из себя представляет"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Михаил Прусак будет добиваться отмены прямых выборов президента России
Архив NTVRU.com
 
 
 
Лидер Демократической партии России (ДПР), оценивая роль своей партии, заявил в пятницу, что она "сегодня мало что из себя представляет"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Одной из главных задач ДПР Михаил Прусак считает борьбу за "отмену прямых выборов президента России"
Архив NTVRU.com

Губернатор Новгородской области Михаил Прусак, лидер Демократической партии России (ДПР), оценивая роль своей партии, заявил в пятницу, что она "сегодня мало что из себя представляет", сообщают Известия.Ru.

"За десять лет своего существования она превратилась из массовой партии в организацию политиков-профессионалов, - сказал Прусак. √ В регионах у ДПР позиции очень слабые, там нет сильных лидеров".

Прусак подчеркнул, что "в существующей системе ДПР не будет стремиться стать партией власти, а будет выступать за создание демократического общества, против насильственных методов решения социальных и национальных конфликтов".

Одной из главных задач ДПР Михаил Прусак считает борьбу за "отмену прямых выборов президента России". Однако он не сообщил, что именно хотел бы предложить в качестве альтернативы существующей системе президентских выборов.