На Красной площади задержали два десятка участников протестных гуляний с белыми лентами
Reuters
На Красной площади задержали два десятка участников протестных гуляний с белыми лентами Полицейские затолкали в автозаки, в первую очередь, тех, кто держал в руках белые ленты и распевал песни
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Красной площади задержали два десятка участников протестных гуляний с белыми лентами
Reuters
 
 
 
Полицейские затолкали в автозаки, в первую очередь, тех, кто держал в руках белые ленты и распевал песни
Reuters
 
 
 
Протестные гуляния по Красной площади в поддержку фигурантов "болотного дела" оппозиция проводит каждые выходные, эти акции регулярно заканчиваются задержаниями
Reuters

На Красной площади задержали два десятка участников протестных гуляний с белыми лентами, сообщает со ссылкой на задержанных "Эхо Москвы".

В пресс-службе ГУ МВД по Москве "Интерфаксу" подтвердили факт задержаний, отметив, что сейчас решается вопрос о составлении административных протоколов.

По данным сайта "ОВД - Инфо", полицейские затолкали в автозаки, в первую очередь, тех, кто держал в руках белые ленты и распевал песни. Поскольку, по словам очевидцев, задержания проходили в грубой форме, то в ОВД "Китай-город" направились несколько активистов, чтобы написать заявление о недопустимом поведении полицейских. Эти люди так же были взяты под стражу. Всего было задержано 19 человек.

Протестные гуляния по Красной площади в поддержку фигурантов "болотного дела" оппозиция проводит каждые выходные, эти акции регулярно заканчиваются задержаниями.