Самосвал "КамАЗ" утром в воскресенье въехал в одноэтажный жилой дом в городе Кунгур Пермского края
59.mchs.gov.ru
Самосвал "КамАЗ" утром в воскресенье въехал в одноэтажный жилой дом в городе Кунгур Пермского края Погибших нет, травмировано четыре человека
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самосвал "КамАЗ" утром в воскресенье въехал в одноэтажный жилой дом в городе Кунгур Пермского края
59.mchs.gov.ru
 
 
 
Погибших нет, травмировано четыре человека
Вести
 
 
 
На месте ДТП работают оперативные службы в количестве 23 человека, шесть единиц техники, в том числе от МЧС - 21 человек, пять единиц техники
Вести

Самосвал "КамАЗ" утром в воскресенье въехал в одноэтажный жилой дом в городе Кунгур Пермского края. В результате пострадали четыре человека, в том числе младенец, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по краю. Позднее женщина умерла в больнице.

ЧП произошло на улице Гагарина. "В 8:02 негруженый самосвал "КамАЗ" въехал в двухквартирный одноэтажный жилой дом. В результате ДТП произошло обрушение одной стены дома в первой квартире. Погибших нет, травмировано четыре человека - два жильца первой квартиры (женщина 1978 г.р. и ребенок 2013 г.р.), водитель автомобиля КамАз и пассажирка автомобиля", - говорится в сообщении. Все пострадавшие госпитализированы в ЦГБ Кунгура.

Дом может рухнуть, опасаются в МЧС. "В настоящее время мы "КамАЗ" от дома не убираем, так как есть риск обрушения здания. На месте работают специалисты", - заявили РИА "Новости" в пресс-службе ведомства.

О причинах происшествия не сообщается.

На месте ДТП работают оперативные службы в количестве 23 человека, шесть единиц техники, в том числе от МЧС - 21 человек, пять единиц техники.