Троих пострадавших при взрывах в Махачкале отправили в Москву
Вести
Троих пострадавших при взрывах в Махачкале отправили в Москву Трое пострадавших в результате терактов 20 и 25 мая в Махачкале госпитализированы в клиники Москвы, двое из них - в тяжелом состоянии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Троих пострадавших при взрывах в Махачкале отправили в Москву
Вести
 
 
 
Трое пострадавших в результате терактов 20 и 25 мая в Махачкале госпитализированы в клиники Москвы, двое из них - в тяжелом состоянии
Вести
 
 
 
"Сегодня утром пациенты госпитализированы в лечебные учреждения: двое - в Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России, в тяжелом состоянии и средней степени тяжести"
Вести

Трое пострадавших в результате терактов 20 и 25 мая в Махачкале госпитализированы в клиники Москвы, двое из них - в тяжелом состоянии, сообщили в воскресенье в пресс-службе Минздрава России. МЧС подвело итог субботнему теракту: два человека погибли (считая смертницу), 18 пострадали.

В субботу днем в 100 метрах от здания МВД в Махачкале прогремел взрыв - бомбу взорвала смертница Мадина Алиева. Одна из пострадавших женщин позднее скончалась в больнице. В понедельник 20 мая прогремели два взрыва у здания Службы судебных приставов, тогда 4 человека погибли, 30 получили ранения.

"Сегодня утром пациенты госпитализированы в лечебные учреждения: двое - в Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России, в тяжелом состоянии и средней степени тяжести", - цитирует сообщение Минздрава РИА "Новости".

Еще один пострадавший, получивший ранения в результате теракта у здания Службы судебных приставов в минувший понедельник, в тяжелом состоянии госпитализирован в Главный клинический госпиталь МВД России.