Со среды в Москве начнется похолодание
Архив NEWSru.com
Со среды в Москве начнется похолодание
 
 
 
Со среды в Москве начнется похолодание
Архив NEWSru.com

Со среды в столичном регионе начнется похолодание, сообщили в Московском Гидрометеобюро.

По прогнозу синоптиков, к субботе, 31 мая, ночная температура понизится до плюс 4-9 градусов, дневная - до 13-18, сообщает РИА "Новости". Похолодание будет сопровождаться кратковременными дождями, которые пройдут в среду и в четверг. Холодный воздух проникнет в Москву в тылу циклона, который продвигается с Баренцева моря на Урал.

Во вторник теплая погода еще сохранится. Осадков не ожидается. Ночью температура в Москве составит 13-15 градусов, по области - 10-15. Днем в столице ожидается 27-29 градусов, в Подмосковье - 24-29. Ветер переменный, слабый. В среду ожидается 21-23 градуса тепла, ночью - 18-16 градусов выше нуля.

Вместе с тем, по предварительному прогнозу, начиная с четверга температура воздуха в столице будет понижаться и до конца недели по ночам в городе будет плюс 5-10 градусов, в дневные часы от 13 до 19 градусов тепла.

При этом существенных осадков в течение недели синоптики в Москве не ожидают, хотя во второй половине в городе возможны отдельные кратковременные дожди и грозы.