В столице в субботу впервые проходит музыкальный "Парад любви" С 9:00 началось театрализованное шествие и парад каскадеров. По Тверской и Тверской-Ямской улицам, Ленинградскому проспекту и Волоколамскому шоссе до Ходынского поля проедут 11 движущихся декоративных платформ, каждая из которых будет посвящена определенному музыкальному стилю. Это √ основное событие Московского международного фестиваля каскадеров "Прометей".

"Парад любви" приготовил красочные шоу, костюмированные шествия, показы мод и фейерверки. Закончится праздник в 23:00, передает "Эхо Москвы".

Сегодня же с единственным концертом под открытым небом выступит одна из самых модных и экстремальных групп Guano Apes. Из выступление будет сопровождаться фантастическим пиротехническим представлением, рыцарскими турнирами, боями гладиаторов, авто- и мотородео, воздушными таранами, трюками каскадеров и другими сюрпризами.

Guano Apes этой весной - в зените славы, который продолжается уже несколько лет. В свое время песня "Lords of the Boards" стала сноубордическим гимном. Хиты и клипы группы несколько раз в день звучат на радио и телеканалах.

Состав группы не менялся со дня основания: солистка Сандра Насич, гитаристы Хеннинг Рюменапп и Штефан Уде и барабанщик Деннис Пошватта. Другими участниками концерта, который пройдет на Ходынском Поле, станут российские музыканты: Ленинград, Линда, Ночные Снайперы, Da-Boogie Crew.