В Свердловской области в городе Новоуральск произошел пожар в многоэтажном жилом доме, погибли четыре человека
Архив NEWSru.com
В Свердловской области в городе Новоуральск произошел пожар в многоэтажном жилом доме, погибли четыре человека Пожар произошел ночью в субботу в одной из квартир, расположенной на первом этаже многоэтажного жилого дома
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Свердловской области в городе Новоуральск произошел пожар в многоэтажном жилом доме, погибли четыре человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пожар произошел ночью в субботу в одной из квартир, расположенной на первом этаже многоэтажного жилого дома
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту следственными органами СК РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ
Фото NEWSru.com

В Свердловской области в городе Новоуральск произошел пожар в многоэтажном жилом доме, погибли четыре человека. Погибшими в результате пожара оказались трое взрослых (две женщины и один мужчина), а также восьмилетняя девочка, возбуждено уголовное дело, передает "Интерфакс" со ссылкой на следственные органы СК по региону.

Пожар произошел ночью в субботу в одной из квартир, расположенной на первом этаже многоэтажного жилого дома. Об огне в службу спасения сообщила одна из жертв - женщина, находившаяся в этой квартире. После звонка она отравилась дымом, потеряла сознание и не смогла выбраться из квартиры.

"По версии следствия, пожар мог произойти в результате неосторожного обращения с огнем при курении во время распития спиртного", - предположили в СК. Внешних признаков насильственной смерти на телах не обнаружено. Для определения точных причин смерти погибших будут проведены судебно-медицинские экспертизы.

По факту следственными органами СК РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).