В центральном офисе сети парфюмерных магазинов "Л`Этуаль" накануне прошел обыск. Об этом Газета.Ru сообщила со ссылкой на свои источники
livejournal.com
В центральном офисе сети парфюмерных магазинов "Л`Этуаль" накануне прошел обыск. Об этом Газета.Ru сообщила со ссылкой на свои источники РИА "Новости" сообщает, что крупная сеть магазинов парфюмерии и косметики работает в обычном режиме и не комментирует сообщения об обыске
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центральном офисе сети парфюмерных магазинов "Л`Этуаль" накануне прошел обыск. Об этом Газета.Ru сообщила со ссылкой на свои источники
livejournal.com
 
 
 
РИА "Новости" сообщает, что крупная сеть магазинов парфюмерии и косметики работает в обычном режиме и не комментирует сообщения об обыске
letoile.ru
 
 
 
Напомним, что слухи о событиях в "Л`Этуаль" появились на фоне так называемого "дела "Арбат Престижа". В конце января 2008 года были арестованы владелец этой парфюмерной сети Владимир Некрасов и бизнесмен Семен Шнайдер (Могилевич)
RTV International

В центральном офисе сети парфюмерных магазинов "Л`Этуаль" накануне прошел обыск. Об этом Газета.Ru сообщила со ссылкой на свои источники. При этом никаких подробностей не приводится. Известно лишь, что центральный офис расположен на Севастопольском проспекте в Москве.

РИА "Новости" сообщает, что крупная сеть магазинов парфюмерии и косметики работает в обычном режиме и не комментирует сообщения об обыске.

"Комментариев у нас никаких нет, а офисы и магазины работают в обычном режиме", - сказал собеседник агентства в ответ на просьбу подтвердить или опровергнуть появившиеся сообщения.

В свою очередь, представители Департамента экономической безопасности МВД и Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу сообщили РИА Новости, что их сотрудники не проводили никаких обысков в центральном офисе "Л'Этуаль".

Напомним, что слухи о событиях в "Л`Этуаль" появились на фоне так называемого "дела "Арбат Престижа". В конце января 2008 года были арестованы владелец этой парфюмерной сети Владимир Некрасов и бизнесмен Семен Шнайдер (Могилевич). Им предъявлены обвинения по статье "уклонение от уплаты налогов и сборов с организаций в особо крупном размере", которая предусматривает наказание до шести лет лишения свободы.

Первый магазин "Л'Этуаль" был открыт в Москве в сентябре 1997 года. В декабре 1998 года был открыт первый региональный магазин в Воронеже. Сейчас компания владеет 115 магазинами в столице, а общее число торговых точек "Л'Этуаль" по России превышает 500.