Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров  завел страничку в популярной социальной сети "Живой журнал" (ЖЖ)
Вести
Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров  завел страничку в популярной социальной сети "Живой журнал" (ЖЖ) Блог президента Чеченской республики называется "Ya_Kadyrov"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров завел страничку в популярной социальной сети "Живой журнал" (ЖЖ)
Вести
 
 
 
Блог президента Чеченской республики называется "Ya_Kadyrov"
technofresh.ru
 
 
 
Запись, появившаяся в пятницу, посвящена столице республики - Грозному. В частности, Кадыров пишет о том, что благодаря тысячам жителей Чечни, город преобразился
Вести

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров завел страничку в популярной социальной сети "Живой журнал" (ЖЖ).

Первые две записи были размещены в пятницу. В первой из них, озаглавленной "Я - Кадыров", президент Чечни приветствует интернет- сообщество и говорит о том, что в интернете появилось значительное количество блогов и сайтов, авторство которых приписывается Кадырову.

"Смею вас заверить, что ни к одному из них, за исключением официального сайта президента Чеченской республики, не имею никакого отношения", - пишет Кадыров в обращении к пользователям ЖЖ.

Также он отмечает, что хотел бы подружиться с интернет-сообществом, так как сам является "общительным, предельно откровенным человеком". Но при этом комментировать записи Кадырова в его ЖЖ нельзя.

Вторая запись, появившаяся также в пятницу, посвящена столице республики - Грозному. В частности, Кадыров пишет о том, что благодаря тысячам жителей Чечни, город преобразился. "И я со всей ответственностью утверждаю, что этот город будет не одним из красивых в регионе, а самым красивым, уютным и безопасным", - пишет Кадыров.

Блог президента Чеченской республики называется "Ya_Kadyrov".