По Воронежской области пронесся ураган
НТВ
По Воронежской области пронесся ураган Cильный ветер порвал линии электропередач в четырех районах области
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По Воронежской области пронесся ураган
НТВ
 
 
 
Cильный ветер порвал линии электропередач в четырех районах области
НТВ
 
 
 
Синоптики предупреждают, что в ближайшие сутки в области возможны сильные ливни и штормовой ветер до 23 метров в секунду, что может привести к возникновению новых чрезвычайных ситуаций
RTV International

По нескольким районам Воронежской области в ночь на четверг пронесся ураган. В результате стихии один человек погиб и еще один получил травмы. Об этом сообщили в областном Управлении МЧС.

Как рассказали в МЧС, сильный ветер порвал линии электропередач в четырех районах области. В Семилукском районе местный житель решил самостоятельно соединить оборванные провода, был поражен током и скончался. Еще один человек был травмирован сорванными с крыши листами шифера.

Электроснабжение было нарушено в нескольких населенных пунктах Лискинского, Острогожского и Репьевского районов. Оперативными службами подача электричества восстанавливается, передает ИТАР-ТАСС.

Синоптики предупреждают, что в ближайшие сутки в области возможны сильные ливни и штормовой ветер до 23 метров в секунду, что может привести к возникновению новых чрезвычайных ситуаций.