Пожар в офицерском общежитии в Подмосковье - есть пострадавшие
НТВ
Пожар в офицерском общежитии в Подмосковье - есть пострадавшие В подмосковном Звездном городке горит офицерское общежитие
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пожар в офицерском общежитии в Подмосковье - есть пострадавшие
НТВ
 
 
 
В подмосковном Звездном городке горит офицерское общежитие
НТВ
 
 
 
По информации очевидцев, в результате пожара пострадали как минимум два человека - две девушки, спасаясь, прыгнули с четвертого этажа. Есть отравившиеся угарным газом
Архив NEWSru.com

В подмосковном Звездном городке горит офицерское общежитие. Как сообщает корреспондент "Интерфакса" с места события, у четырехэтажного здания горят три этажа. Идет эвакуация людей.

По информации очевидцев, в результате пожара пострадали как минимум два человека - две девушки, спасаясь, прыгнули с четвертого этажа. Есть отравившиеся угарным газом. Всего пострадали пять человек.

Пожар, вспыхнувший в субботу утром на территории Звездного городка, не повлияет на ход подготовки космонавтов, сообщил официальный представитель Центра подготовки космонавтов (ЦПК).

"Данный объект находится не на территории ЦПК, поэтому происшествие не может повлиять на ход учебного процесса и подготовку космонавтов", - сказал представитель ЦПК.

По его словам, в настоящее время по факту возгорания проходит заседание специальной комиссии. "В ближайшее время мы сообщим более точную информацию об обстоятельствах происшествия", - сообщил собеседник агентства. Он отметил, что жертв во время пожара нет.