Чубайс считает "нулевыми" политические перспективы партии Березовского
Архив NTVRU.com
Чубайс считает "нулевыми" политические перспективы партии Березовского Комментируя переход в "Либеральную Россию" из Союза правых сил депутата Госдумы Виктора Похмелкина, Чубайс отметил, что тот вправе выбирать партию, которая кажется ему правильной
 
 
 
Чубайс считает "нулевыми" политические перспективы партии Березовского
Архив NTVRU.com
 
 
 
Комментируя переход в "Либеральную Россию" из Союза правых сил депутата Госдумы Виктора Похмелкина, Чубайс отметил, что тот вправе выбирать партию, которая кажется ему правильной
Архив NTVRU.com

Председатель правления РАО "ЕЭС России", один из сопредседателей Союза правых сил Анатолий Чубайс считает, что партия, созданная Борисом Березовским -"Либеральная Россия" -"имеет нулевые шансы в нашем политическом пространстве". Такое мнение он высказал в интервью программе "Герой дня" телеканала НТВ.

Комментируя переход в "Либеральную Россию" из Союза правых сил депутата Госдумы Виктора Похмелкина, Чубайс отметил, что тот вправе выбирать партию, которая кажется ему правильной. "Если мы сегодня в целом поддерживаем действия власти, то, конечно, с правого края должна быть какая-то партия, которая выступает против действий власти", - отметил Чубайс.

Однако, по его словам, "с Похмелкиным, с двумя Похмелкиными, с пятью Похмелкиными - ничего там не сварится в этой партии. Поэтому перспективы, думаю, безнадежны", - сказал глава РАО "ЕЭС России".