МАКС-2007 посетили около 600 тысяч человек
Вести
МАКС-2007 посетили около 600 тысяч человек Вместе с тем, он выразил уверенность в том, что "количество посетителей могло бы быть и больше".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
МАКС-2007 посетили около 600 тысяч человек
Вести
 
 
 
Вместе с тем, он выразил уверенность в том, что "количество посетителей могло бы быть и больше".
Вести
 
 
 
"Но этому помешали, как обстоятельства с погодой, так и элементы того, что была информация о больших пробках на дорогах и сложности проезда в Жуковский", - сказал он.
Первый канал

Около 600 тыс. человек посетили Международный авиационно-космический салон МАКС-2007 с 21 по 26 августа. Об этом сообщил сегодня журналистам на итоговой пресс-конференции глава Федерального агентства по промышленности Борис Алешин.

По его словам, данная цифра пока является неокончательной. "Однако уже сейчас можно сказать, что количество посетителей на 100 тыс. человек превысило показатели прошлого авиасалона, состоявшегося в 2005 году", - сказал Алешин.

Вместе с тем, он выразил уверенность в том, что "количество посетителей могло бы быть и больше". "Но этому помешали, как обстоятельства с погодой, так и элементы того, что была информация о больших пробках на дорогах и сложности проезда в Жуковский", - сказал он.

Глава агентства подчеркнул, что с учетом подобных данных о количестве посетителей, "можно с уверенностью сказать, что мероприятий, подобных МАКСу в России не найти", сообщает ИТАР-ТАСС.