Глава госкомиссии министр транспорта Игорь Левитин заявил: "Все члены госкомиссии вылетают в район происшествия в Тулу, а далее в Ростов-на-Дону".
Архив NEWSru.com
Глава госкомиссии министр транспорта Игорь Левитин заявил: "Все члены госкомиссии вылетают в район происшествия в Тулу, а далее в Ростов-на-Дону". По его словам, главная задача комиссии - оказание помощи семьям погибших, координация действий с местными властями и установление взаимодействия со следственными бригадами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава госкомиссии министр транспорта Игорь Левитин заявил: "Все члены госкомиссии вылетают в район происшествия в Тулу, а далее в Ростов-на-Дону".
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам, главная задача комиссии - оказание помощи семьям погибших, координация действий с местными властями и установление взаимодействия со следственными бригадами
AP Photo
 
 
 
Глава госкомиссии выразил соболезнования родственникам и друзьям погибших пассажиров и членов экипажа
Архив NEWSru.com

Члены госкомиссии по расследованию причин авиакатастроф самолетов Ту-154 и Ту-134 вылетели в Тулу на место трагедии. Глава госкомиссии министр транспорта Игорь Левитин заявил: "Все члены госкомиссии вылетают в район происшествия в Тулу, а далее в Ростов-на-Дону".

По его словам, главная задача комиссии - оказание помощи семьям погибших, координация действий с местными властями и установление взаимодействия со следственными бригадами. "Необходимо оказать помощь семьям погибших, чтобы ни один человек не остался без внимания", - отметил министр. По его словам, члены комиссии встретятся в четверг с представителями авиакомпаний и страховых компаний для урегулирования процедуры выплаты компенсаций родственникам погибших.

Глава госкомиссии выразил соболезнования родственникам и друзьям погибших пассажиров и членов экипажа.

Два самолета разбились во вторник поздно вечером. Ту-134, выполнявший рейс Москва-Волгоград из Домодедово, пропал с экранов радаров во вторник в 22:56 в районе населенного пункта Бучалки Климовского района Тульской области. На борту самолета находились 35 пассажиров и восемь членов экипажа. Самолет Ту-154, выполнявший рейс номер 1047 Москва-Сочи из Домодедово, в 22:55 потерпел катастрофу в 138 км от Ростова-на-Дону. На борту самолета находились 46 человек, в том числе восемь членов экипажа.