В Ростовской области обнаружены тела 46 пассажиров, находившихся на борту самолета Ту-154
НТВ
В Ростовской области обнаружены тела 46 пассажиров, находившихся на борту самолета Ту-154 В настоящее время продолжается прочесывание местности в районе катастрофы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ростовской области обнаружены тела 46 пассажиров, находившихся на борту самолета Ту-154
НТВ
 
 
 
В настоящее время продолжается прочесывание местности в районе катастрофы
НТВ
 
 
 
Поиски тел погибших в районе падения фюзеляжа самолета Ту-154 закончены
НТВ
 
 
 

В Ростовской области обнаружены тела 46 пассажиров, находившихся на борту самолета Ту-154, выполнявшего рейс "Москва-Сочи". Об этом журналистам сообщил прокурор Ростовской области Анатолий Харьковский.

По его словам, в настоящее время продолжается прочесывание местности в районе катастрофы.

Поиски тел погибших в районе падения фюзеляжа самолета Ту-154 закончены, заявил журналистам в четверг прокурор Ростовской области Алексей Харьковский.

"После дополнительного исследования, которое завершится, возможно, сегодня, остатки самолета будут транспортированы на 412-й авиационный завод, расположенный в аэропорту города Ростов-на-Дону, где следователи продолжат работу по выяснению причины катастрофы", - сказал Харьковский.

По данным из оперативного штаба при администрации Ростовской области, группа родных из Сочи прибудет к месту аварии автобусом около 18:00 по московскому времени, а родственники из Москвы, как ожидается, к 23:00 четверга.

Авиакомпания "Сибирь" обнародовала имена трех опознанных пассажиров, погибших в авиакатастрофе Ту-154. Это Саркис Андраникович Оганесян, Сергей Васильевич Куренда и Юрий Михайлович Тодорочко.

Ранее сообщалось, что опознаны пятеро погибших в авиакатастрофе Ту-154 - трое мужчин и мать с дочерью - Хлускова Наталья Юрьевна и Хлускова Юля.

На месте гибели самолета установят памятник

На месте крушения волгоградского авиалайнера в Тульской области установят памятный знак

Между тем, губернатор Волгоградской области Николай Максюта принял решение установить в Тульской области на месте гибели пассажиров и экипажа авиалайнера Ту-134 памятный знак, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областной администрации.

"Предложение волгоградского губернатора поддержал его тульский коллега Василий Стародубцев, пообещав оказывать всестороннюю помощь", - сказали в пресс-службе.

В ближайшее время будет объявлен конкурс на лучший проект памятного знака.