В Москве разразилась желто-зеленая буря, объявлено штормовое предупреждение
Фото NEWSru.com
В Москве разразилась желто-зеленая буря, объявлено штормовое предупреждение В Москву с юго-запада пришла сильная буря
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве разразилась желто-зеленая буря, объявлено штормовое предупреждение
Фото NEWSru.com
 
 
 
В Москву с юго-запада пришла сильная буря
Фото NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, до 23:00 в Москве и Московской области ожидается сильный ветер, порывы которого могут превышать 15-17 м/сек. В это же время в регионе возможны сильные дожди, местами грозы
Фото NEWSru.com

В Москву с юго-запада пришла сильная буря. Как передает "Интерфакс", в районе метро "Юго-Западная" небо приобрело зеленый цвет, поднялась песчаная буря желто-зеленого цвета. Напомним, "зеленые облака", которые с утра появились в Москве, объяснили большим количеством пыльцы в воздухе.

По словам очевидца, из одного дома не видно соседнего, буря сопровождается сильным ветром, более 20 метров в секунду, на улицах ветром разносит различные коробки, пластиковые бутылки. На Ленинском проспекте в некоторых окнах разбились стекла.

По другим сообщениям, с юго-запада буря двинулась в направлении центра. На перекрытой для движения общественного и личного транспорта Тверской улице ветер переворачивает наземные рекламные щиты, металлические ограждения, неубранный мелкий мусор, колышет праздничную иллюминацию.

Несколько людей на улицах были замечены в специальных медицинских масках.

Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, до 23:00 в Москве и Московской области ожидается сильный ветер, порывы которого могут превышать 15-17 м/сек. В это же время в регионе возможны сильные дожди, местами грозы.

Отметим, что вечером в четверг в столице должна пройти ночная репетиция военного парада на Красной площади.