Самыми сексуальными женскими профессиями россияне считают стриптизершу, стюардессу и фотомодель
Global Look Press
Самыми сексуальными женскими профессиями россияне считают стриптизершу, стюардессу и фотомодель Самыми сексуальными мужскими профессиями россияне считают тренера по фитнесу, стриптизера и массажиста
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самыми сексуальными женскими профессиями россияне считают стриптизершу, стюардессу и фотомодель
Global Look Press
 
 
 
Самыми сексуальными мужскими профессиями россияне считают тренера по фитнесу, стриптизера и массажиста
Global Look Press
 
 
 
Жнщина-стриптизерша безоговорочно возглавила этот своеобразный рейтинг - на первое место ее поставили 30% респондентов
Global Look Press

Самыми сексуальными женскими профессиями россияне считают стриптизершу, стюардессу и фотомодель, а мужскими - тренера по фитнесу, опять же стриптизера и массажиста. Это выснилось в ходе всероссийского онлайн-опроса, проведенного исследовательским центром портала Работа@Mail.ru, передает "Интерфакс".

Жннщина-стриптизерша безоговорочно возглавила этот своеобразный рейтинг - на первое место ее поставили 30% респондентов. Второе и третье место поделили стюардесса и фотомодель - за них проголосовали по 18% участников опроса.

В десятку самых сексуальных женских профессий также попали массажистка, медсестра, тренер по фитнесу, секретарь, горничная, актриса и балерина.

Среди мужских профессий самыми сексуальными опрошенные сочли тренера по фитнесу - 18%, стриптизера - 17%, массажиста и военного - по 15%. Здесь в десятку также вошли танцор, бармен, пилот, спасатель, фотомодель и моряк.

Опрос показал также, что для наших сограждан наиболее эротичные женские виды профессиональной деятельности предполагают наличие специальной формы - об этом заявили 53% респондентов - или минимального количества одежды - 49%. А среди мужских занятий это те, где можно продемонстрировать храбрость, - 29% - и силу - 28%.

Более 60% опрошенных признались, что "любуются" представителями сексуальных профессий, у 19% такие работники "будоражат кровь".

Примечательно, что 18% участников опроса назвали сексуальным свой род занятий. Среди таковых оказались менеджеры по продажам, менеджеры по работе с клиентами, повара, юристы, секретари, продавцы-консультанты, работники ресторанного и гостиничного бизнеса и другие.