Пресс-служба ВМФ РФ опровергает информацию о нецелевом использовании средств гарнизона Видяево
Архив НТВ
Пресс-служба ВМФ РФ опровергает информацию о нецелевом использовании средств гарнизона Видяево В прессе, в частности, утверждалось, что в гарнизоне Видяево не получено из этой суммы ни одной копейки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пресс-служба ВМФ РФ опровергает информацию о нецелевом использовании средств гарнизона Видяево
Архив НТВ
 
 
 
В прессе, в частности, утверждалось, что в гарнизоне Видяево не получено из этой суммы ни одной копейки
Архив НТВ
 
 
 
Однако, как говорится в распространенном сегодня сообщении пресс-службы ВМФ, "данная информация не соответствует действительности, так как базируется на слухах и домыслах"
Архив НТВ
 
 
 
Денежные средства в сумме 10 млн. рублей, выделенные правительством РФ целевым назначением, поступили на счет Северного флота без промедления
Архив НТВ
 
 
 
По сообщению пресс-службы, уже начаты работы по ремонту жилого фонда гарнизона
Архив НТВ

Пресс-служба Военно-морского флота России опровергла сообщения ряда СМИ о нецелевом использования денежных средств, выделенных правительством для подготовки к зиме гарнизона Северного флота Видяево. В прессе, в частности, утверждалось, что в гарнизоне Видяево не получено из этой суммы ни одной копейки. Однако, как говорится в распространенном сегодня сообщении пресс-службы ВМФ, "данная информация не соответствует действительности, так как базируется на слухах и домыслах".

Денежные средства в сумме 10 млн. рублей, выделенные правительством РФ целевым назначением, поступили на счет Северного флота без промедления. По сообщению пресс-службы, уже начаты работы по ремонту жилого фонда гарнизона.