Спецоперация в Дагестане: погиб милиционер
Вести
Спецоперация в Дагестане: погиб милиционер
 
 
 
Спецоперация в Дагестане: погиб милиционер
Вести

В Дагестане продолжается спецоперация по нейтрализации группы боевиков. В результате их нападения один милиционер был убит, еще один ранен. В лесу возле селения Адиль-Отар на окраине села были блокированы двое террористов. Один из них уже убит, сообщил "Интерфаксу" представитель МВД республики.

"По предварительным данным, ликвидирован один из боевиков. Личности боевиков установлены, но их имена пока не разглашаются ", - сообщил "Интерфаксу" замначальника пресс-службы МВД Дагестана Марк Толчинский

"Боестолкновение произошло приблизительно в 11:00, в бою один сотрудник милиции погиб, один получил ранение", - рассказали ранее в дежурной части Хасавюртовского РОВД. Лесной массив был блокирован, началось преследование нападавших.

Напомним, что вчера в Дагестане в селении Гурбуки Карабудахтенского района при оказании вооруженного сопротивления был убит мужчина, бросивший гранату в сторону сотрудников милиции. Профессиональный наемник Набибула Батырбеков прежде воевал в Афганистане, Пакистане и Ираке, сообщили в пресс-службе МВД республики.

А ночью накануне инцидента неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в окно дома начальника местного пункта милиции. Майор милиции с семьей вовремя эвакуировались, никто из них не пострадал, однако дом и все имущество сгорели.