Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от "Справедливой России" Алексей Тимофеев исключен из партии
assembly.spb.ru
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от "Справедливой России" Алексей Тимофеев исключен из партии Миронов также заявил, что будет продолжать бороться с "Единой Россией", и обязательно достигнет хороших результатов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от "Справедливой России" Алексей Тимофеев исключен из партии
assembly.spb.ru
 
 
 
Миронов также заявил, что будет продолжать бороться с "Единой Россией", и обязательно достигнет хороших результатов
www.spravedlivo.ru
 
 
 
Пресс-служба "Справедливой России" сообщила, что Тимофеев был исключен с формулировкой "за действия, дискредитирующие партию"
www.spravedlivo.ru

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от "Справедливой России" Алексей Тимофеев исключен из партии, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Днем ранее Тимофеев заявил, что "Справедливая Россия", будучи, как и "Единая Россия", пропрезидентской партией, не должна соперничать с "единороссами" и ей следует пойти на самороспуск, отказавшись также от участия в выборах как самостоятельная политическая сила.

В ответ на это лидер партии Сергей Миронов сказал, что Тимофеев должен, "если он настоящий патриот, каким он себя называет, а не трус", вступить в "Единую Россию". Миронов также заявил, что Тимофеев "будет исключен из партии. Это очевидно". Он добавил: "А мы будем продолжать делать то, что делаем, будем бороться с нашем конкурентом – "Единой Россией", и у нас обязательно будут хорошие результаты".

Пресс-служба "Справедливой России", передает "Интерфакс", сообщила, что Тимофеев был исключен с формулировкой "за действия, дискредитирующие партию". Миронов, как передала пресс-служба партии, так же сказал: "Мы отпускаем его в свободное плавание. Тимофеев говорит, что занял принципиальную позицию. Я предлагаю Алексею быть последовательным в своих действия и вступить в "Единую Россию". Но ведь если он это сделает, то потеряет депутатский мандат. Посмотрим, какова цена его принципиальности".