Дневная температура воздуха в Москве и Подмосковье сегодня превысит норму на 8 градусов. Согласно прогнозу, предоставленному в Росгидромете, в столице ожидается 12-14 градусов тепла, в областных городах - 10-15 градусов
RTV International
Дневная температура воздуха в Москве и Подмосковье сегодня превысит норму на 8 градусов. Согласно прогнозу, предоставленному в Росгидромете, в столице ожидается 12-14 градусов тепла, в областных городах - 10-15 градусов В течение суток - облачно, временами пройдут дожди. Ветер юго-западный, интенсивный - 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление - ниже нормы - 743 мм ртутного столба
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дневная температура воздуха в Москве и Подмосковье сегодня превысит норму на 8 градусов. Согласно прогнозу, предоставленному в Росгидромете, в столице ожидается 12-14 градусов тепла, в областных городах - 10-15 градусов
RTV International
 
 
 
В течение суток - облачно, временами пройдут дожди. Ветер юго-западный, интенсивный - 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление - ниже нормы - 743 мм ртутного столба
RTV International
 
 
 
По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им.Пушкова РАН, "ожидается преимущественно спокойная геомагнитная обстановка"
RTV International

Дневная температура воздуха в Москве и Подмосковье сегодня превысит норму на 8 градусов. Согласно прогнозу, предоставленному в Росгидромете, в столице ожидается 12-14 градусов тепла, в областных городах - 10-15 градусов.

В течение суток - облачно, временами пройдут дожди. Ветер юго-западный, интенсивный - 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление - ниже нормы - 743 мм ртутного столба.

По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им.Пушкова РАН, "ожидается преимущественно спокойная геомагнитная обстановка", передает ИТАР-ТАСС.

25 октября на Руси гадали по звездам: яркие предрекали скорый мороз, а тусклые - оттепель.

В ночь на 26 октября будет облачно с прояснениями, временами пройдет дождь. Минимальная температура в мегаполисе - 8-10 тепла, по области - 6-11 градусов. Ветер западного направления, 5-10 метров в секунду.

С четверга начнется медленное похолодание. Будет все также облачно с прояснениями, временами пройдет дождь. Ветер западного направления, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха с ночи не изменится: в столице - 8-10, в областных городах - 6-11 градусов. Метеорологи отмечают, что и такая температура необычна для последних октябрьских дней - она превышает норму на 6 градусов.

И 27 октября, в пятницу, воздух будет еще на 3 градуса теплее нормы, хотя в столичном регионе и похолодает на 2-4 градуса. В ночные часы ожидается от 2 до 7 тепла, в дневные - 6-11 градусов.