Террористы проводят с заложниками физзарядку
Архив NEWSru.com
Террористы проводят с заложниками физзарядку
 
 
 
Террористы проводят с заложниками физзарядку
Архив NEWSru.com

Семь человек из числа освобожденных сегодня ночью из здания ДК подшипникового завода, захваченного террористами, являются техническими работниками ДК, сообщил с места происшествия корреспондент агентства "МК-Новости". Они находились в отдельном помещении.

Кроме того, по словам заложников, которым удалось созвониться с родственниками, террористы стали время от времени проводить с ними своеобразные физкультминутки - заставляют сделать несколько приседаний и других физических упражнений.

Напомним, что ранее заложники сообщали, что еду выдают в минимальных порциях и ее не хватает. Все люди находятся в зрительном зале √ в партере и в бельэтаже. Выходить из зала им не разрешают.

Также в пятницу утром заместитель руководителя Центра общественных связей ФСБ России Сергей Игнатченко сообщал, что удерживаемые чеченскими террористами в помещении бывшего Дома культуры на улице Мельникова на юго-западе Москвы заложники подвергаются сильнейшему психологическому давлению. По его словам, террористы заставляют заложников выполнять команды "лечь-встать", заставляют влезать под стул.