Павел Бородин считает, что следствие интересуют не поиски истины
Архив NTVRU.com
Павел Бородин считает, что следствие интересуют не поиски истины Бородин говорит, что следователи не знают, какой вопрос ему задать
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Павел Бородин считает, что следствие интересуют не поиски истины
Архив NTVRU.com
 
 
 
Бородин говорит, что следователи не знают, какой вопрос ему задать
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Нет никаких расходных документов хоть на один доллар, который я истратил"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Бородин заявил, что никто не знает, где спрятаны его миллионы
Архив NTVRU.com

Госсекретарь Союза РФ и Белоруссии Павел Бородин заявляет, что следствие по его делу в Швейцарии интересуют "не поиски истины". "Сейчас меня ни о чем не спрашивают. Целыми днями там сижу, слушаю французскую речь. А когда про меня вспоминают, наверное, просто не знают, какой вопрос задать, и интересуются, например, что такое Счетная палата или был ли я главой администрации президента. Чушь!" - заявил Бородин в интервью, опубликованном сегодня газетой "Комсомольская правда".

Бородин сообщил, что к нему на допрос регулярно приводят банкиров и банковских служащих, которым задают вопрос: "Вам знаком этот человек?" "Да, это Павел Бородин, его вчера по телевизору показывали", - рассказывает госсекретарь союзного государства. "Самое смешное, никто не может показать, где эти пресловутые миллионы. Денег как не было, так и нет. Нет ни одной платежки, никаких расходных документов хоть на один доллар, который я истратил", - утверждает Бородин.

"Похоже, следствие интересуют не поиски истины, а подтверждения правоты их позиции. И тут я им, извините, не помощник", - заявил Бородин, объясняя свое молчание на допросах.