Масхадова и Басаева будет ловить "специальная разведгруппа" из сотрудников ФСБ, МВД и ГРУ
Архив NEWSru.com
Масхадова и Басаева будет ловить "специальная разведгруппа" из сотрудников ФСБ, МВД и ГРУ Он рассказал, что на прошлой неделе члены комиссии работали на Северном Кавказе, где также приняли участие в прошедшем в Ханкале совещании руководства региональных управлений ФСБ, МВД и командования контртеррористической группировки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Масхадова и Басаева будет ловить "специальная разведгруппа" из сотрудников ФСБ, МВД и ГРУ
Архив NEWSru.com
 
 
 
Он рассказал, что на прошлой неделе члены комиссии работали на Северном Кавказе, где также приняли участие в прошедшем в Ханкале совещании руководства региональных управлений ФСБ, МВД и командования контртеррористической группировки
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам парламентария, руководители силовых структур, оценив оперативную ситуацию, "решили объединить усилия оперативных сотрудников силовых структур"
Архив NEWSru.com

Поимкой Аслана Масхадова и Шамиля Басаева занялась "специальная разведывательная служба, которая функционирует в составе контртеррористической группировки войск на Северном Кавказе". Об этом заявил сегодня журналистам член комиссии по расследованию причин теракта в Беслане депутат Госдумы Валерий Дятленко.

Он рассказал, что на прошлой неделе члены комиссии работали на Северном Кавказе, где также приняли участие в прошедшем в Ханкале совещании руководства региональных управлений ФСБ, МВД и командования контртеррористической группировки.

По словам парламентария, руководители силовых структур, оценив оперативную ситуацию, "решили объединить усилия оперативных сотрудников силовых структур", сообщает ИТАР-ТАСС.

"Внутри контртеррористической группировки, - подчеркнул Дятленко, - отныне функционирует специальная разведывательная служба, которая объединяет усилия всех субъектов оперативно-розыскной деятельности - ФСБ, МВД и военной разведки - ГРУ".

"Такой подход, когда каждый вносит свою лепту в общее дело, должен принести позитивный результат по всем направлениям, в том числе и поимке наиболее одиозных главарей террористов, действующих на территории Чечни", - считает депутат.