Туман в Москве второй день затрудняет работу столичный аэропортов
Архив NEWSru.com
Туман в Москве второй день затрудняет работу столичный аэропортов Между тем аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" работают в настоящее время с "минимальными ограничениями". В этих аэропортах пока не отмечены новые уходы на запасные аэродромы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Туман в Москве второй день затрудняет работу столичный аэропортов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Между тем аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" работают в настоящее время с "минимальными ограничениями". В этих аэропортах пока не отмечены новые уходы на запасные аэродромы
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам, несмотря на то, что об официальном закрытии не объявил ни одних из московских аэропортов, видимость из-за тумана в районе аэропортов с утра не позволяла принимать самолеты
Архив NEWSru.com

Московский аэропорт "Внуково" продолжает испытывать большие сложности в работе из-за плохой видимости в районе аэропорта, вызванной туманом, сообщил "Интерфаксу" представитель Государственной службы гражданской авиации России.

По его словам, видимость в районе "Внуково" составляет на данный момент порядка 200 метров. Плохие метеоусловия привели к уходу на запасные аэродромы во вторник 6 рейсов.

Между тем аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" работают в настоящее время с "минимальными ограничениями". В этих аэропортах пока не отмечены новые уходы на запасные аэродромы, кроме одного утром, зафиксированного в "Шереметьево".

Метеоусловия в Москве начали оказывать влияние на работу столичных аэропортов, заявил во вторник около 11:00 представитель Государственной службы гражданской авиации России.

По его словам, несмотря на то, что об официальном закрытии не объявил ни одних из московских аэропортов, видимость из-за тумана в районе аэропортов с утра не позволяла принимать самолеты.