В Барнауле в среду на один из центральных проспектов города упал подъемный кран
ИД Алтапресс
В Барнауле в среду на один из центральных проспектов города упал подъемный кран Стрела подъемного крана упала на трамвайные пути и перегородила движение автотранспорта, а сам кран накренился. В результате происшествия никто не пострадал
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Барнауле в среду на один из центральных проспектов города упал подъемный кран
ИД Алтапресс
 
 
 
Стрела подъемного крана упала на трамвайные пути и перегородила движение автотранспорта, а сам кран накренился. В результате происшествия никто не пострадал
Amic.ru
 
 
 
Спасатели, поднявшиеся в кабину крана помогли крановщику спуститься вниз
Amic.ru
 
 
 
Cтрела крана, по словам очевидцев, примерно на полметра ушла в землю
Amic.ru

В Барнауле в среду на один из центральных проспектов города упал подъемный кран. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Управления МЧС РФ по Алтайскому краю, инцидент произошел около 11:00 по местному времени.

Стрела подъемного крана упала на трамвайные пути и перегородила движение автотранспорта, а сам кран накренился. В результате происшествия никто не пострадал.

"Кран работал на строительной площадке нового многоэтажного дома, расположенной недалеко от проезжей части. В кабине крана находился водитель, но во время падения он не получил никаких травм и при помощи спасателей смог выбраться из кабины", - сообщил сотрудник пресс-службы.

По его словам, на месте происшествия в настоящее время работают бригады всех оперативных служб. "Причины произошедшего будут выясняться", - сообщил источник.