В Москве, на улице Теплый Стан, сотрудник управления Генпрокуратуры РФ в ЦФО Николай Иванов получил тяжелые ножевые ранения в результате дорожного конфликта
Moscow-Live.ru
В Москве, на улице Теплый Стан, сотрудник управления Генпрокуратуры РФ в ЦФО Николай Иванов получил тяжелые ножевые ранения в результате дорожного конфликта В НИИ скорой помощи им. Склифосовского Иванову была сделана операция. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве, на улице Теплый Стан, сотрудник управления Генпрокуратуры РФ в ЦФО Николай Иванов получил тяжелые ножевые ранения в результате дорожного конфликта
Moscow-Live.ru
 
 
 
В НИИ скорой помощи им. Склифосовского Иванову была сделана операция. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное
Первый канал
 
 
 
Полиция ведет розыск водителя "Мерседеса"
Moscow-Live.ru

В Москве, на улице Теплый Стан, сотрудник управления Генпрокуратуры РФ в ЦФО Николай Иванов получил тяжелые ножевые ранения в результате дорожного конфликта.

Около 19:40 в воскресенье, 24 марта, Иванов, управляя личным автомобилем Hyundai, был подрезан автомобилем Mercedes Benz черного цвета, с водителем которого у прокурора впоследствии произошел конфликт, переросший в драку, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ходе драки водитель "Мерседеса" нанес прокурору несколько ножевых ранений в область живота и бедра, после чего скрылся.

- В Махачкале полицейский получил пулю, улаживая конфликт после ДТП

Свидетелем происшествия была жена прокурора, которая сама работает в прокуратуре города Москвы. Она вызвала на место происшествия скорую помощь и полицию.

В НИИ скорой помощи им. Склифосовского Иванову была сделана операция. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.

Полиция ведет розыск водителя "Мерседеса".

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт инцидента. "В результате дорожного конфликта один из его участников был госпитализирован с ножевыми ранениями. Принимаются меры к розыску и задержанию нападавшего", - рассказал сотрудник пресс-службы.