Григорий Кричевский
Архив NEWSru.com
Григорий Кричевский Кричевский продолжит руководить информационной службой ТВС
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Григорий Кричевский
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кричевский продолжит руководить информационной службой ТВС
Архив NEWSru.com
 
 
 
Руслан Терекбаев
Архив NEWSru.com
 
 
 
Евгений Киселев
Архив NEWSru.com

Первый заместитель гендиректора ТВС, директор службы информации Григорий Кричевский продолжит исполнять свои обязанности, заявил гендиректор телеканала Руслан Терекбаев.

Несколько дней назад группа журналистов-"информационщиков" ТВС, включая Михаила Осокина и Марианну Максимовскую, выразили недоверие Кричевскому. Об этом главный редактор ТВС Евгений Киселев сообщил коллективу на "летучке". В ответ Кричевский, как сообщалось, покинул собрание и написал заявление об отпуске, напоминает "Интерфакс".

Однако во вторник гендиректор ТВС Терекбаев заявил, что никакого заявления Кричевского об отпуске он не подписывал и тот продолжает исполнять свои обязанности.

Отвечая на вопрос, исчерпан ли конфликт между Григорием Кричевским и Евгением Киселевым, Терекбаев сказал, что "никаких проявлений" разногласий между директором службы информации и главным редактором канала нет.

По словам Терекбаева, он не выяснял у Киселева, что он думает по поводу происшедшего. "Я просто поставил его в известность, что Кричевский уволен не будет", - сказал Терекбаев.