В результате взрыва бытового газа в одном из частных домов в чеченском городе Гудермес пострадали четыре человека
НТВ
В результате взрыва бытового газа в одном из частных домов в чеченском городе Гудермес пострадали четыре человека В МЧС отметили, что это уже девятый взрыв бытового газа с начала нового 2008 года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате взрыва бытового газа в одном из частных домов в чеченском городе Гудермес пострадали четыре человека
НТВ
 
 
 
В МЧС отметили, что это уже девятый взрыв бытового газа с начала нового 2008 года
НТВ
 
 
 
Все пострадавшие госпитализированы с ожогами и травмами средней тяжести
Первый канал

В результате взрыва бытового газа в одном из частных домов в чеченском городе Гудермес пострадали четыре человека, в том числе женщина и трое детей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС России.

По данным министерства, в пятницу в 7:43 в жилом частном доме по улице Балуевская произошел взрыв бытового газа с последующим возгоранием. По его словам, пожар был ликвидирован в 8:25.

"Пострадавшие госпитализированы в состоянии средней степени тяжести в городскую больницу №2", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, в доме взорвался газовый отопительный котел. В настоящее время на месте взрыва эксперты противопожарной службы устанавливают его окончательную причину.

В МЧС отметили также, что это уже девятый взрыв бытового газа с начала нового 2008 года. В результате взрывов погибли 19 человек.