Под Москвой уже много часов горит Кунцевский автомобильный рынок
НТВ
Под Москвой уже много часов горит Кунцевский автомобильный рынок По состоянию на 16:00 пожарные борются с огнем уже около 15 часов.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Москвой уже много часов горит Кунцевский автомобильный рынок
НТВ
 
 
 
По состоянию на 16:00 пожарные борются с огнем уже около 15 часов.
НТВ
 
 
 
Ситуация осложняется тем, что источники водоснабжения удалены от места пожара, и пожарные расчеты не могут оперативно ликвидировать мелкие очаги возгорания.
НТВ
 
 
 
Как отмечает NEWSru.com в Москве, популярный авторынок расположен в Одинцовском районе Московской области.
НТВ

Под Москвой около 15 часов горел Кунцевский автомобильный рынок, передает "Интерфакс". Огонь распространился в мелких павильонах общей площадью полторы тысячи квадратных метров.

Пожар начался в ночь на вторник, и лишь только к 16 часам пожарные отчитались о локализации последних очагов. Ситуация осложнялась тем, что источники водоснабжения удалены от места пожара, и пожарные расчеты не могли оперативно ликвидировать мелкие очаги возгорания.

Как отмечает NEWSru.com в Москве, популярный авторынок расположен в Одинцовском районе Московской области. В результате пожара выгорела значительная часть торговых палаток, расположенных на Московской улице поселка.

Сигнал о возгорании поступил во вторник в час ночи. Площадь пожара к утру составляла полторы тысячи квадратных метров. Только к 6 утра удалось локализовать огонь. На месте работали около 20 пожарных расчётов, пострадавших нет. Причина пожара неизвестна, ходят слухи о поджоге. Материальный ущерб уточняется.