Волгоградский губернатор попал в больницу с травмой головы
Архив NEWSru.com
Волгоградский губернатор попал в больницу с травмой головы Николай Максюта находился в Михайловском районе области, где происходила установка колоколов в Храме Рождества Христова. На строительной площадке, как отметили в пресс-службе, произошел инцидент, в результате которого Максюта получил травму головы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Волгоградский губернатор попал в больницу с травмой головы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Николай Максюта находился в Михайловском районе области, где происходила установка колоколов в Храме Рождества Христова. На строительной площадке, как отметили в пресс-службе, произошел инцидент, в результате которого Максюта получил травму головы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Наряду с коммунистом Максютой на пост губернатора Волгоградской области баллотируется предприниматель Николай Волков
Архив NEWSru.com

Действующий губернатор Волгоградской области Николай Максюта попал в больницу накануне губернаторских выборов, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы областной администрации.

Николай Максюта находился в Михайловском районе области, где происходила установка колоколов в Храме Рождества Христова. На строительной площадке, как отметили в пресс-службе, произошел инцидент, в результате которого Максюта получил травму головы.

О подробностях этого инцидента пока не сообшается. Необходимая медицинская помощь Максюте оказывется в Михайловской центральной районной больнице, отметили в пресс-службе.

Наряду с коммунистом Максютой на пост губернатора Волгоградской области баллотируется предприниматель Николай Волков.