В Москве потеплело, но ненадолго
Архив NEWSru.com
В Москве потеплело, но ненадолго По прогнозу синоптиков, в среду днем в городе ожидается минус 9-11 градусов, предстоящей ночью 15-17 мороза. Днем в четверг будет 13-15 градусов ниже нуля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве потеплело, но ненадолго
Архив NEWSru.com
 
 
 
По прогнозу синоптиков, в среду днем в городе ожидается минус 9-11 градусов, предстоящей ночью 15-17 мороза. Днем в четверг будет 13-15 градусов ниже нуля
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с тем, уже в ночь на пятницу в столице похолодает до минус 20-25 градусов, днем в пятницу будет 15-20 мороза
Архив NEWSru.com

Небольшое потепление в столице вновь сменится сильными морозами, которые продержатся, по меньшей мере, до конца текущей недели. Об этом в среду сообщили источники в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По прогнозу синоптиков, в среду днем в городе ожидается минус 9-11 градусов, предстоящей ночью 15-17 мороза. Днем в четверг будет 13-15 градусов ниже нуля, передает "Интерфакс".

Вместе с тем, уже в ночь на пятницу в столице похолодает до минус 20-25 градусов, днем в пятницу будет 15-20 мороза. Холодная погода, которая будет сопровождаться небольшими снегопадами, продержится, по меньшей мере, до конца текущей недели, сообщили в метеобюро.

Четыре человека умерли от холода в Москве за сутки

Четыре человека скончались в результате переохлаждения в Москве за минувшие сутки, сообщил в среду источник в службе скорой медицинской помощи столицы. Трое из них умерли на улице, один - в больнице.

36 человек с диагнозом "переохлаждение" были госпитализированы. Общее число умерших от холода в Москве с начала октября достигло 184 человек.