В Москве открывается международная выставка "Мотор Шоу-2004"
www.motorshow.ru
В Москве открывается международная выставка "Мотор Шоу-2004" ВАЗ-2170 Priora
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве открывается международная выставка "Мотор Шоу-2004"
www.motorshow.ru
 
 
 
ВАЗ-2170 Priora
Архив NEWSru.com
 
 
 
ВАЗ-2170 Priora
Архив NEWSru.com
 
 
 
 
 
 

Восьмая Московская международная автомобильная выставка "Мотор Шоу-2004" открывается в среду в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне. Завершится нынешний автосалон 29 августа.

Более 920 экспонентов из 38 стран примут участие в 8-й Международной автомобильной выставке "Мотор Шоу-2004" в "Экспоцентре" на Красной Пресне в Москве. Правда, в нынешнем году московский автосалон не имеет статуса международного, так что основных зарубежных игроков на выставке не будет.

Зато на выставке, которая пройдет 25-29 августа, будет представлена экзотика: фирмы из Дании, Израиля, Люксембурга, Финляндии, Ирана, Венгрии, Польши, Китая и Тайваня.

Разумеется, в "Мотор Шоу-2004" примут участие крупнейшие российские автозаводы: ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ, ЗИЛ, "КамАЗ". Главные премьеры автосалона: ВАЗ-2170 Priora и новая "Волга" ГАЗ-31107, дальнейшая модернизация ГАЗ-31105.

В то же время предприятия "Северсталь-Авто", УАЗ и ЗМЗ не будут участвовать в выставке. В "Северсталь-Авто" "Интерфаксу" сообщили, что неучастие связано с недостаточно престижным статусом нынешнего "Мотор Шоу".

Игнорируют "Мотор Шоу-2004" и многие ведущие зарубежные автопроизводители: BMW, DaimlerChrysler, Peugeot, Renault, Nissan, Toyota. Все новинки москвичи увидят на следующем автосалоне - международном. На нынешнем автосалоне зарубежные автомобили в основном будут представлять российские дилеры известных марок.