Замглавы ФСБ провел встречу с представителями иностранных спецслужб по ситуации в ДК
Архив NEWSru.com
Замглавы ФСБ провел встречу с представителями иностранных спецслужб по ситуации в ДК Участники встречи достигли полного взаимопонимания по вопросам взаимодействия с Федеральной службой безопасности России на контртеррористическом направлении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Замглавы ФСБ провел встречу с представителями иностранных спецслужб по ситуации в ДК
Архив NEWSru.com
 
 
 
Участники встречи достигли полного взаимопонимания по вопросам взаимодействия с Федеральной службой безопасности России на контртеррористическом направлении
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Комогоров проинформировал участников встречи о принимаемых российскими спецслужбами мерах контртеррористического характера
Телекомпания 'Эхо'

Замглавы ФСБ Виктор Комогоров провел в Москве встречу с представителями спецслужб и органов безопасности ряда иностранных государств по ситуации с захватом заложников в Москве. Об этом РИА "Новости" сообщили в ЦОС ФСБ.

Комогоров проинформировал участников встречи о принимаемых российскими спецслужбами мерах контртеррористического характера.

Внимание было уделено вопросам совершенствования взаимодействия спецслужб и правоохранительных органов в области борьбы с международным терроризмом, повышения оперативности в работе, слаженности совместных действий, направленных на сохранение жизни заложников.

"Участники встречи достигли полного взаимопонимания по вопросам взаимодействия с Федеральной службой безопасности России на контртеррористическом направлении", - подчеркнули в Центре общественных связей.

"Для выхода из сложившейся ситуации в Москве партнерами были предложены ФСБ России имеющиеся в их распоряжении возможности", - сообщили в ЦОС.

Во встрече приняли участие представители спецслужб и органов безопасности Аргентины, Бельгии, Венгрии, Великобритании, Вьетнама, Германии, Голландии, Испании, Италии, Китая, Республики Корея, Польши, Румынии, Словении, США, Турции, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии, ЮАР, Японии, а также Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Украины и Туркмении.