Главный судебный пристав, замминистра юстиции России Мельников заявил, что его подчиненные действовали в деле ТВ-6 "в рамках закона"
Архив NTVRU.com
Главный судебный пристав, замминистра юстиции России Мельников заявил, что его подчиненные действовали в деле ТВ-6 "в рамках закона" Исполнительный документ был передан в Минпечати, которое, по решению суда, обязано приостановить действия вещательной лицензии МНВК
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Главный судебный пристав, замминистра юстиции России Мельников заявил, что его подчиненные действовали в деле ТВ-6 "в рамках закона"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Исполнительный документ был передан в Минпечати, которое, по решению суда, обязано приостановить действия вещательной лицензии МНВК
Архив NTVRU.com
 
 
 
Мельников подчеркнул, что в действиях приставов не было нарушения закона
ТВ6
 
 
 
Вещание на "шестой" кнопке было временно приостановлено в ночь с 21 на 22 января
Архив NTVRU.com

Главный судебный пристав, заместитель министра юстиции России Аркадий Мельников заявил, что его подчиненные действовали в деле ТВ-6 "в рамках закона", передает РИА "Новости". В пятницу в Москве Мельников сообщил, что служба судебных приставов Москвы по заявлению акционера ЗАО МНВК - пенсионного фонда "ЛУКойл-Гарант" - возбудила исполнительное производство 21 января.

Главный судебный пристав отметил, что, в соответствии с законом, приставы передали сторонам постановление о возбуждении исполнительного производства. В том числе исполнительный документ был передан в Минпечати, которое, по решению суда, обязано приостановить действия вещательной лицензии МНВК.

Мельников подчеркнул, что в действиях приставов не было нарушения закона. "Приставы рубильник не выключали, это не входит в их полномочия", - сказал он. По его данным, жалоб на действия судебных приставов не поступало.

Вещание на "шестой" кнопке было временно приостановлено в ночь с 21 на 22 января.