Брянец, выигравший в лотерее "Гослото" 4 млн рублей, собирается потратить их на кладбище для домашних животных
Гослото-ТВ
Брянец, выигравший в лотерее "Гослото" 4 млн рублей, собирается потратить их на кладбище для домашних животных В середине сентября он стал обладателем приза, который превысил 4 млн руб (4101825 рублей)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Брянец, выигравший в лотерее "Гослото" 4 млн рублей, собирается потратить их на кладбище для домашних животных
Гослото-ТВ
 
 
 
В середине сентября он стал обладателем приза, который превысил 4 млн руб (4101825 рублей)
 
 
 
Победную ставку (120 рублей) он сделал случайно - через платежный терминал. В результате совпали все 5 чисел из 5

Брянец, выигравший в лотерее "Гослото" 4 млн рублей, собирается потратить их на кладбище для домашних животных.

В середине сентября он стал обладателем приза, который превысил 4 млн руб (4101825 рублей), сообщает пресс-служба "Гослото". Победную ставку (120 рублей) он сделал случайно - через платежный терминал. В результате совпали все 5 чисел из 5.

Новоиспеченный брянский миллионер владеет крупнейшей в городе сетью магазинов кормов для животных, сообщает сайт vbryanske.com. В разных СМИ его называют то Виталием, то Валерием, фамилия не называется.

"Кладбище для животных точно открою, ведь хоронить питомцев где-то надо", - говорит бизнесмен.

По его словам, для этих целей может подойти земельный участок где-то за чертой города, но не очень далеко - в 10-15 км от границы Брянска. Также в планах бизнесмена организовать приют для животных, который может находиться неподалеку от погоста: чтобы люди долго не горевали, а брали в свой дом нуждающегося в заботе и тепле питомца.

Крупнейший выигрыш в истории России выпал 35-летнему жителю Петербурга Альберту Бегракяну - билет, купленный в Колпино, принес 100 млн рублей.