В Омской области мать после ссоры с родней ушла из дома и потерялась вместе с шестилетней дочерью
Архив NEWSru.com
В Омской области мать после ссоры с родней ушла из дома и потерялась вместе с шестилетней дочерью
 
 
 
В Омской области мать после ссоры с родней ушла из дома и потерялась вместе с шестилетней дочерью
Архив NEWSru.com

В Азовском районе Омской области мать и ее шестилетняя дочка пропали более чем на сутки после того, как женщина поссорился с родными и ушла из дома. 35-летняя жительница Омска и ребенок пропали 22 сентября, передает РИА "Новости".

В пятницу в отделе розыскной работы Управления уголовного розыска УВД по Омской области сообщили, что пропавшие накануне в Азовском районе женщина с ребенком вернулись домой живые и невредимые. Где они находились, будет установлено в ходе дальнейших опросов, передает сайт областного УВД.

Выяснилось, что женщина со своими мужем и дочерью в минувшую среду приехала в гости к матери в село Новинку Азовского района. Этот визит закончился ссорой. 22 сентября женщина разругалась и с матерью, и с мужем, одела дочку и сказала родственникам, что возвращается в Омск.

"Пешком она дошла до трассы. С автозапровочной станции она позвонила родственнице в Омск, попросила, чтобы та приехала на машине и забрала их с дочерью. Это было последнее сообщение от женщины", - рассказал РИА "Омск-Информ" заместитель руководителя Азовского межрайонного следственного отдела СКП Юрий Амен.

После этого мобильный телефон женщины отключился. Следователи в дальнейшем сообщили, что пропавшая женщина найдена, а местонахождение ребенка устанавливается. "Омск-информ" поясняет, что женщина вернулась домой к мужу одна и заявила, что оставила девочку у знакомых. Где именно находится дочка, она говорить отказалась, заявив, что "ее никто не любит, а раз она никому не нужна, то и не скажет, где дочь". Наконец, появились данные, что с ребенком все в порядке.

Напомним, недавно в Орехово-Зуевском районе Московской области заблудились в лесу и насмерть замерзли пятилетняя Елизавета Фомкина и ее 39-летняя тетя Мария Фомкина, страдавшая слабоумием. По невыясненной причине родители Елизаветы не заметили, как ее увела гулять слабоумная тетя, которая, как утверждают некоторые СМИ, ранее выражала намерение бежать из дома или покончить жизнь самоубийством.