В Ачхой-Мартановском районе Чечни неизвестный пытался подорвать здание местной администрации. Об этом в среду сообщили в МВД республики
Архив NEWSru.com
В Ачхой-Мартановском районе Чечни неизвестный пытался подорвать здание местной администрации. Об этом в среду сообщили в МВД республики В результате взрыва пострадавших нет. В настоящее время в Ачхой-Мартановском районе проводятся оперативно-розыскные мероприятия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ачхой-Мартановском районе Чечни неизвестный пытался подорвать здание местной администрации. Об этом в среду сообщили в МВД республики
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате взрыва пострадавших нет. В настоящее время в Ачхой-Мартановском районе проводятся оперативно-розыскные мероприятия
Архив NEWSru.com
 
 
 
Самодельное взрывное устройство было обнаружено на обочине дороги на вьезде в селенние Орехово
Архив NEWSru.com

В Ачхой-Мартановском районе Чечни неизвестный пытался подорвать здание местной администрации. Об этом в среду сообщили в МВД республики.

По данным МВД, инцидент произошел в ночь на среду в населенном пункте Давыденко, сообщает РИА "Новости".

"Неизвестный бросил в окно чердака здания местной администрации самодельное взрывное устройство. Как показала экспертиза, оно состояло из выстрела к гранатомету АГС-17 и запала", - уточнил представитель МВД.

В результате взрыва пострадавших нет. В настоящее время в Ачхой-Мартановском районе проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Кроме того, в этом же районе Чечни у селения Орехово сотрудники уголовного розыска из местного РОВД и военнослужащие военной комендатуры предотвратили теракт. Об этом в среду сообщили в МВД Чечни.

"Самодельное взрывное устройство было обнаружено на обочине дороги на вьезде в селенние Орехово", - сообщил представитель МВД, добавив, что бомба состояла из контейнера, в котором находились 12 кг пластида, обрезки арматуры и болты.

"Преступники намеревались подорвать адскую машину с помощью радиостанции "Кенвуд", по данному факту проводится расследование", - отметили в МВД.