Самолет компании "Владивосток-Авиа" совершил в субботу днем аварийную посадку в московском столичном аэропорту "Внуково"
НТВ
Самолет компании "Владивосток-Авиа" совершил в субботу днем аварийную посадку в московском столичном аэропорту "Внуково" В свою очередь в пресс-службе аэропорта "Внуково" сообщили, что в настоящее время пассажиры покидают аварийный самолет, на работе аэропорта инцидент никак не сказался
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самолет компании "Владивосток-Авиа" совершил в субботу днем аварийную посадку в московском столичном аэропорту "Внуково"
НТВ
 
 
 
В свою очередь в пресс-службе аэропорта "Внуково" сообщили, что в настоящее время пассажиры покидают аварийный самолет, на работе аэропорта инцидент никак не сказался
НТВ
 
 
 
Аварийные службы московского аэропорта "Внуково" были приведены в повышенную готовность
НТВ

Самолет компании "Владивосток-Авиа" совершил в субботу днем аварийную посадку в московском столичном аэропорту "Внуково", сообщил "Интерфаксу" источник во "Внуково". "Все живы, никто не пострадал", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе аэропорта "Внуково" сообщили, что в настоящее время пассажиры покидают аварийный самолет, на работе аэропорта инцидент никак не сказался.

"Экстренные службы, стянутые во "Внуково", возвращаются к местам своей постоянной дислокации", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в ближайшее время эксперты комиссии, созданной с целью расследования причин этого инцидента, приступят к работе с целью установления конкретных неполадок с шасси самолета.

Как сообщалось ранее, на борту аэробуса А-330 находились 267 пассажиров. По предварительным данным, после взлета самолета во Владивостоке обнаружены неисправности в его шасси.

Ранее источник в аэропорту "Внуково" сообщил агентству, что "при техническом обслуживании взлетной полосы в аэропорту Владивостока были обнаружены фрагменты обшивки шасси сразу после взлета" этого самолета.