Террористы в Москве почти 8 часов не выходят на связь
Архив NTVRU.com
Террористы в Москве почти 8 часов не выходят на связь Заместитель главкома внутренних войск МВД России Валерий Баранов: "Оперативный штаб не раз предлагал террористам выйти на связь"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Террористы в Москве почти 8 часов не выходят на связь
Архив NTVRU.com
 
 
 
Заместитель главкома внутренних войск МВД России Валерий Баранов: "Оперативный штаб не раз предлагал террористам выйти на связь"
Архив NTVRU.com
 
 
 
На место трагедии подъезжают иностранные представители, там уже работает помощник президента России Сергей Ястржембский
Архив NTVRU.com
 
 
 
Террористы требуют приезда представителей Красного Креста и организации "Врачи без границ"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Террористы требуют, чтобы среди представителей этих двух организаций не было россиян
Архив NTVRU.com

Террористы, захватившие накануне в ДК в центре Москвы заложников, уже восемь часов не выходят на связь. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил заместитель главкома внутренних войск МВД России Валерий Баранов.

По его словам, "оперативный штаб не раз предлагал террористам выйти на связь и официально заявить о своих требованиях, однако они этого не делают".

Кроме того, Баранов отметил, что на место трагедии подъезжают иностранные представители, там уже работает помощник президента России Сергей Ястржембский.

Сегодня террористы заявили, что они не будут вести переговоры с русскими. Они требуют приезда представителей Красного Креста и организации "Врачи без границ" для ведения переговоров. Обязательно условие, чтобы среди них не было российских граждан.

Террористы требуют приезда представителей Красного Креста и организации "Врачи без границ" для ведения переговоров. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщила одна из заложниц Мария Школьникова.

По ее словам, террористы требуют, чтобы среди представителей этих двух организаций не было россиян. Они также хотят, чтобы присутствовали и представители тех стран, чьи граждане и подданные есть среди заложников.

Ранее сообщалось, что сегодня ночью главари террористов отдыхали. Все это время контролировали заложников женщины, которые также принимают участие в акции.