Милиционер-разоблачитель Дымовский "застрял" в Кыштыме: у него кончились деньги
bfm.ru
Милиционер-разоблачитель Дымовский "застрял" в Кыштыме: у него кончились деньги Прибыв Кыштым - первый пункт остановки на своем маршруте - он объявил о намерении создать политическую партию "Белая лента" и собирать единомышленников, выступая на каждой железнодорожной станции по пути в Екатеринбург, а затем в Омск
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиционер-разоблачитель Дымовский "застрял" в Кыштыме: у него кончились деньги
bfm.ru
 
 
 
Прибыв Кыштым - первый пункт остановки на своем маршруте - он объявил о намерении создать политическую партию "Белая лента" и собирать единомышленников, выступая на каждой железнодорожной станции по пути в Екатеринбург, а затем в Омск
Архив NEWSru.com
 
 
 
Напомним, Алексей Дымовский решил "отправиться в народ", передумав встречаться с премьером Владимиром Путиным, которому "как кадровому офицеру" сначала собирался передать некие секретные документы, изобличающие его милицейское начальство
RTV International

Дальнейшая поездка милиционера- разоблачителя Алексея Дымовского по городам Урала и Сибири встала под вопрос: у "путешественника в народ" закончились деньги. Как утверждает сам Дымовский, это произошло по вине недоброжелателей, которые заблокировали все его банковские карты.

Во вторник он сообщил "Новому региону", что родственникам даже пришлось продать автомобиль и срочно перевести деньги в Кыштым, где сейчас находится бывший майор милиции.

"Пока я остаюсь в Кыштыме - здесь гостиница подешевле и питание. Мы путешествуем вдвоем с товарищем и сейчас решаем, отправиться в Екатеринбург или обратно в Новороссийск. Нужно, чтобы кто-то принял на себя обязательства и помог нам с гостиницей в Екатеринбурге", - рассказал он агентству.

По словам Дымовского, в уральской столице он планировал подлечить спину (экс-майор имеет травму позвоночника), а также встретиться с бывшими сотрудниками правоохранительных органов и ветеранами афганской войны, "выпить водки". Теперь эти встречи могут не состояться.

Он также подтвердил, что в Кыштыме за ним установлена слежка: некие лица всюду следуют за ним на автомобиле. Кроме того, по словам экс-майора, россияне начали его узнавать и фотографировать.

Напомним, Алексей Дымовский решил "отправиться в народ", передумав встречаться с премьером Владимиром Путиным, которому "как кадровому офицеру" сначала собирался передать некие секретные документы, изобличающие его милицейское начальство.

Прибыв в Кыштым, первый пункт остановки на своем маршруте, он объявил о намерении создать политическую партию "Белая лента" и собирать единомышленников, выступая на каждой железнодорожной станции по пути в Екатеринбург, а затем в Омск.

Средства на эти цели бывший майор, уволенный из УВД Новороссийска "за клевету", видимо, рассчитывал добывать за счет добровольных пожертвований от всех сочувствующих ему граждан. Для перечисления денег ранее был открыт банковский счет.