В Москве и Подмосковье ожидается теплая погода, возможны дожди с грозами. Такой прогноз предоставили в Росгидромете
RTV International
В Москве и Подмосковье ожидается теплая погода, возможны дожди с грозами. Такой прогноз предоставили в Росгидромете Днем воздух в мегаполисе прогреется до 21-23, по области - до 19-24 градусов тепла. В столице и пригороде ожидается переменная облачность, кратковременные дожди, возможны грозы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве и Подмосковье ожидается теплая погода, возможны дожди с грозами. Такой прогноз предоставили в Росгидромете
RTV International
 
 
 
Днем воздух в мегаполисе прогреется до 21-23, по области - до 19-24 градусов тепла. В столице и пригороде ожидается переменная облачность, кратковременные дожди, возможны грозы
RTV International
 
 
 
Теплая и умеренно влажная погода вполне комфортна для большинства жителей и не вызовет негативного влияния на здоровье, считают медики. Кроме того, кратковременные дожди пойдут на благо аллергикам, прибив к земле пыльцу цветущих растений
Архив NEWSru.com

В Москве и Подмосковье ожидается теплая погода, возможны дожди с грозами. Такой прогноз предоставили в Росгидромете.

Днем воздух в мегаполисе прогреется до 21-23, по области - до 19-24 градусов тепла. В столице и пригороде ожидается переменная облачность, кратковременные дожди, возможны грозы.

Ветер западный, 5-10 метров в секунду. При грозе - с порывами до 12-15 метров в секунду. Атмосферное давление - чуть ниже нормы - 744 мм ртутного столба. А по народному календарю сегодня "Мокий": "Мокро на Мокия - жди лета еще мокрее", передает ИТАР-ТАСС.

Теплая и умеренно влажная погода вполне комфортна для большинства жителей и не вызовет негативного влияния на здоровье, считают медики. Кроме того, кратковременные дожди пойдут на благо аллергикам, прибив к земле пыльцу цветущих растений.

В ночь со среды на четверг в столичном регионе ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь. Минимальная температура в Москве - 9-11, по области 6-11 градусов выше ноля. Ветер западного направления, 4-9 метров в секунду.

Днем 25 мая синоптики обещают переменную облачность, местами кратковременный дождь. В столице воздух прогреется до 18-20, в пригороде - от 16 до 21 градуса. Ветер западного направления, 4-9 метров в секунду.

Согласно прогнозу специалистов Росгидромета, в конце мая в Москве и Московской области средняя декадная температура воздуха ожидается в пределах 15-17 градусов тепла, что на 1-2 градуса выше нормы.