Гендиректор "Медиа-социума" Олег Киселев не уверен в победе в конкурсе на "шестую кнопку"
Архив NTVRU.com
Гендиректор "Медиа-социума" Олег Киселев не уверен в победе в конкурсе на "шестую кнопку" Олег Киселев считает, что его компании не гарантирована победа в конкурсе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гендиректор "Медиа-социума" Олег Киселев не уверен в победе в конкурсе на "шестую кнопку"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Олег Киселев считает, что его компании не гарантирована победа в конкурсе
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Шестой канал" отозвал свою заявку с конкурса
Архив NTVRU.com

Гендиректор некоммерческого партнерства "Медиа-социум" Олег Киселев считает, что его компании не гарантирована победа в конкурсе по замещению частоты, принадлежавшей ТВ-6, сообщает "Интерфакс".

"У меня настроение, как перед экзаменом. Я знаю, что я хорошо выучил предмет, но то, что мы получим пятерку, никакой гарантии мы не имеем. И поэтому я хочу своих потенциальных конкурентов успокоить: мы заранее себя победителями не чувствуем", - сказал Олег Киселев.

Изначально "Медиа-социум" был создан главами Российского союза промышленников и предпринимателей Аркадием Вольским и Торгово-промышленной палаты Евгением Примаковым. Затем к ним присоединилось ЗАО "Шестой канал", учрежденное рядом известных российских бизнесменов, включая Олега Киселева, и бывшим коллективом ТВ-6 во главе с Евгением Киселевым. При этом "Шестой канал" отозвал свою заявку с конкурса.