В предстоящие выходные в Москве и Подмосковье ожидается теплая погода
Архив NEWSru.com
В предстоящие выходные в Москве и Подмосковье ожидается теплая погода
 
 
 
В предстоящие выходные в Москве и Подмосковье ожидается теплая погода
Архив NEWSru.com

В предстоящие выходные в московском регионе будет теплая погода, преимущественно без осадков.

В ночь на субботу, 25 июня, температура воздуха в столице составит плюс 13-15 градусов, по области - плюс 10-15. Днем в субботу Москве будет плюс 25-27 градусов, в Подмосковье - плюс 22-27. Ветер северо-западный, четыре-шесть метров в секунду.

В воскресенье пройдут кратковременные дожди, возможна гроза. Ночью в столице синоптики прогнозируют 14-16 градусов выше нуля, по области - 12-17. Днем в Москве столбик термометра поднимется до отметки плюс 22-24 градусов, в Подмосковье - до 19-24 градусов тепла. Ветер северо-западный, пять-десять метров в секунду, при грозе возможны порывы до 15 метров в секунду.

В понедельник метеорологи прогнозируют ночью кратковременные дожди, а днем переменную облачность. В ночные часы в Москве ожидается плюс 10-12 градусов, по области - плюс 9-14. Днем в столице будет 20-22 градуса тепла, в Подмосковье - плюс 18-23. Ветер северо-западный, три-восемь метров в секунду, сообщили РИА "Новости" в московском Гидрометеобюро.

Вплоть до среды в Москве днем ожидается до 22 градусов. Возможны кратковременные дожди.

К следующим выходным в столичном регионе потеплеет до 26 градусов, будет дуть слабый западный ветер.

Как сообщил "Интерфаксу" генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов, 25, 27 июня, 1 и 2 июля геомагнитное поле в регионе ожидается неустойчивым, 26 июня - слабо возмущенным, в остальное время - спокойным.