В ближайшие дни морозы в Москве и области будут усиливаться
Архив NEWSru.com
В ближайшие дни морозы в Москве и области будут усиливаться Самыми морозными днями будут пятница и суббота - ночная температура может опуститься до минус 28 градусов, днем ожидается до 23 градусов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ближайшие дни морозы в Москве и области будут усиливаться
Архив NEWSru.com
 
 
 
Самыми морозными днями будут пятница и суббота - ночная температура может опуститься до минус 28 градусов, днем ожидается до 23 градусов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В среду ожидается небольшая облачность и снег
Архив NEWSru.com

В ближайшие дни морозы в Москве и области будут усиливаться. Как сообщили во вторник в Московском метеобюро, это связано с тем, что столичный регион будет находиться под влиянием арктического антициклона, пришедшего со Скандинавии.

Самыми морозными днями будут пятница и суббота - ночная температура может опуститься до минус 28 градусов, днем ожидается до 23 градусов.

В среду ожидается небольшая облачность и снег. В столице ночью температура опустится до минус 22 градусов, по области - до 24. Днем в Москве температура не поднимется выше минус 17 градусов, в Подмосковье - 17-20 мороза. Ветер северный, 2-6 м/с, передает РИА "Новости".

Как сообщили синоптики, за прошедшие 22 дня декабря в Москве и области не отмечалось ни одной оттепели. В этом месяц схож с декабрем 2001 года. Но в последней "пятидневке" прошлого года с атлантическими циклонами в столицу начало поступать тепло. С 26 декабря температура стала повышаться.