К акции протеста сибирских авиадиспетчеров вечером во вторник присоединились их мурманские коллеги
Архив NEWSru.com
К акции протеста сибирских авиадиспетчеров вечером во вторник присоединились их мурманские коллеги Пока здоровье позволит работать, мурманские авиадиспетчеры будут обслуживать полеты самолетов на всех междугородних трассах, но домой из аэропорта никто не уйдет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
К акции протеста сибирских авиадиспетчеров вечером во вторник присоединились их мурманские коллеги
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пока здоровье позволит работать, мурманские авиадиспетчеры будут обслуживать полеты самолетов на всех междугородних трассах, но домой из аэропорта никто не уйдет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во время пересменки они будут находиться под наблюдением медиков в аэропортовской гостинице
Архив NEWSru.com

К акции протеста сибирских авиадиспетчеров вечером во вторник присоединились их мурманские коллеги. По словам заместителя председателя местного профсоюза авиадиспетчеров Владимира Влазнева, они будут голодать до тех пор, пока федеральные власти не удовлетворят требования бастующих.

Пока здоровье позволит работать, мурманские авиадиспетчеры будут обслуживать полеты самолетов на всех междугородних трассах, но домой из аэропорта никто не уйдет. Во время пересменки они будут находиться под наблюдением медиков в аэропортовской гостинице.

Реакции руководителей авиакомпаний, обслуживающих заполярные авиалинии, на эту акцию пока не последовало, передает ИТАР-ТАСС. По неофициальным данным, они надеются на быстрое разрешение трудового конфликта.