Благодаря звонку Путину, в центре Биробиджана появится живая елка
Архив NEWSru.com
Благодаря звонку Путину, в центре Биробиджана появится живая елка 19 декабря 11-летняя школьница из Биробиджана Наташа Бугаева в прямом телеэфире задала президенту России Владимиру Путину вопрос: "Почему в этом году в центре площади нам ставят искусственную елку, а не живую?"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Благодаря звонку Путину, в центре Биробиджана появится живая елка
Архив NEWSru.com
 
 
 
19 декабря 11-летняя школьница из Биробиджана Наташа Бугаева в прямом телеэфире задала президенту России Владимиру Путину вопрос: "Почему в этом году в центре площади нам ставят искусственную елку, а не живую?"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В таежных угодьях Еврейской автономной области выбрана громадная, почти 22-метровая красавица-ель, а в городе - вторая площадка для живой елки, которую местные жители уже назвали президентской
Архив NEWSru.com

Центр Биробиджана украсят две новогодних елки. Об этом во вторник сообщил первый заместитель главы города Дмитрий Проходцев.

На центральной площади города уже установлена и наряжена сборная елка. Это 22-метровая металлическая труба с отверстиями, в которых укреплены большие ветви хвойных деревьев. Она нарядна и красива.

Однако многим жителям, особенно детям, сборная, наполовину искусственная елка пришлась не по душе. 19 декабря 11-летняя школьница из Биробиджана Наташа Бугаева в прямом телеэфире задала президенту России Владимиру Путину вопрос: "Почему в этом году в центре площади нам ставят искусственную елку, а не живую?", передает РИА "Новости".

Президент ответил, что, по его мнению, будет правильно, если всем жителям Биробиджана поставят живую елку, а не искусственную.

Как сообщил Дмитрий Проходцев, в таежных угодьях Еврейской автономной области выбрана громадная, почти 22-метровая красавица-ель, а в городе - вторая площадка для живой елки, которую местные жители уже назвали президентской.

В четверг, сказал Проходцев, вертолет принесет елку из тайги в город. По данным РИА "Новости", из бюджета на эти цели выделяется 450 тыс. рублей.