В Москве опровергли сообщения о военной помощи Македонии
Архив НТВ.ru
В Москве опровергли сообщения о военной помощи Македонии Начальник пресс-службы ВВС РФ Александр Дробышевский заявил, что все подобные сообщения не соответствуют действительности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве опровергли сообщения о военной помощи Македонии
Архив НТВ.ru
 
 
 
Начальник пресс-службы ВВС РФ Александр Дробышевский заявил, что все подобные сообщения не соответствуют действительности
Архив НТВ.ru
 
 
 
Впервые эта информация появилась в английской газете The Times два дня назад
Архив НТВ.ru
 
 
 
Между тем, президенты России Владимир Путин и Македонии Борис Трайковский провели в четверг краткую беседу
Архив НТВ.ru
 
 
 
В пятницу президенты проведут в Киеве отдельную двустороннюю встречу
Архив НТВ.ru

В Москве решительно опровергают информацию о том, что самолеты России и Украины доставили в последние дни в Македонию крупные партии оружия, сообщает ИТАР-ТАСС.

Начальник пресс-службы ВВС РФ Александр Дробышевский заявил, что все подобные сообщения не соответствуют действительности. Впервые эта информация появилась в английской газете The Times два дня назад.

Со ссылкой на источники в разведке издание сообщило о том, что Россия и Украина в последние дни секретно поставили оружие македонским войскам. В частности, по данным The Times, крупные партии оружия из Украины и России были доставлены самолетами ночью в македонский аэропорт Петровац.

Между тем президенты России Владимир Путин и Македонии Борис Трайковский провели в четверг краткую беседу перед приемом, который прошел в Киеве по случаю 10-летия независимости Украины.

Лидеры двух государств общались на английском языке. Владимир Путин и Борис Трайковский в пятницу проведут в Киеве отдельную двустороннюю встречу.