Новосибирская областная федерация по биатлону приняла решение о необходимости предоставить защиту Александру Тихонову
Новосибирская областная федерация по биатлону приняла решение о необходимости предоставить защиту Александру Тихонову Тихонов сейчас находится в СИЗО в связи с делом о посягательстве на жизнь Амана Тулеева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Новосибирская областная федерация по биатлону приняла решение о необходимости предоставить защиту Александру Тихонову
 
 
 
Тихонов сейчас находится в СИЗО в связи с делом о посягательстве на жизнь Амана Тулеева
 
 
 
Защищать Тихонова федерация поручила сыну известного спортсмена

Новосибирская областная федерация по биатлону приняла решение о необходимости предоставить защиту Александру Тихонову, который сейчас находится в изоляторе временного содержания в связи с делом о посягательстве на жизнь кемеровского губернатора Амана Тулеева. Защищать Тихонова федерация поручила сыну известного спортсмена.

Александр Тихонов-младший пояснил, что, если следствие позволит ему работать в качестве защитника от общественной организации, он сможет принимать участие в следственных действиях. Однако сейчас адвоката более всего беспокоит состояние здоровья отца. "Он мне говорил, что собирается делать операцию по поводу тромбофлебита", √ заявил Тихонов-младший в интервью телекомпании НТВ.

По словам ведущего дело следователя, решение о том, будет ли Александр Тихонов допущен к участию в деле в качестве защитника от общественной организации, должно быть принято 28 августа.